Приглашаем на выставку "Мир Детства - 2018"

Опубликовано: 13.09.2018

Вас ждет множество новинок - трендов нового 2019 года, и масса приятных сюрпризов!
УЗНАЙТЕ О НИХ ПЕРВЫМИ!

Познакомьтесь с новинками, которые будут представлены на выставке:
Японская кукла Kawaii Mell (Милая Мелл) - это на просто кукла, а игрушка с более чем 25 летней историей, самая стильная и популярная кукла на территории Японии. Название Kawaii родом из мультфильмов аниме, которые становятся всё более популярными у детей в России, и переводится как «милый».
Кукла меняет цвет волос в теплой воде на розовый!
"Космос наш" , собственная торговая марка компании "Март" - это серия реалистичных космических игрушек со световыми и звуковыми эффектами. Все наборы из серии "Космос наш" успешно комбинируются друг с другом!
"Щенячий парад" - мягкая механическая игрушка-каталка! Щенок всегда бежит впереди хозяина! В основе - простой механический принцип движения: жесткий поводок толкает игрушку вперед, колесо катится по земле, приводя в движение механизм с закрепленными на нем лапками щенка.
Okiedog - яркие и стильные сумки-игрушки для детей.
Новая концепция 3D-сумочек Tiny Treasures в виде объемных очаровательных куколок и серия супер-лёгких сумок-троллей на колесиках для путешествий Wild pack .
Новые интерактивные ручные питомцы от бренда Fingerlings! Семья Fingerlings стала еще больше: драконы, пандочки, обезьянки малышами на хвостике "Лучшие друзья"! Fingerlings – «живые» веселые питомцы, с которыми можно общаться! Они реагируют на прикосновения и слова, цепляются за палец лапками и могут висеть, зацепившись хвостиком за что угодно. Эти малыши выполнены на базе последних разработок в мире игрушечной робототехники.
И главная новинка в семействе Fingerlings - большая плюшевая ОБЕЗЬЯНКА-ОБНИМАШКА
Интерактивная мягкая игрушка, 42 см. Глядя на них, вы безошибочно узнаете маленьких обезьянок, потому что они так похожи! Даже цветные хохолки на макушках, всё на месте! Помимо более крупного размера, у плюшевой новинки лапы гораздо длиннее: обниматься с ними так удобно! Как и малыши Fingerlings, Обнимашки могут выполнять более 40 различных звуков и действий, реагируя на движение и звук: раздавать поцелуи, моргать глазами, храпеть при укачивании, хихикать и петь песенки. Но главное отличие Обнимашки от своих братьев меньших в том, что она умеет повторять то, что вы говорите!
Серия кукол "Подружки-веснушки" - стильные и модные куклы с веснушками. Кукла шарнирная, ручки, ножки двигаются. Высота куклы 27см. Роскошные волосы можно мыть и делать прически.
Не забудьте пройти электронную регистрацию для получения бесплатного билета на выставку!
http://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1
Отзывы
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Победитель Золотой медвежонок 2018
Национальная ассоциация игрушечников России
Детские психологи рекомендуют
Победитель Золотой медвежонок 2017